Торт давно стал традиционным десертом практически на любом празднике. Однако организовывая торжество, хочется получить настоящее произведение кондитерского искусства, которое стало бы достойным украшением стола. В нашем интернет-магазине Karamelia вы найдете съедобные картинки для торта, купить которые можно по доступной цене. Вафельные или сахарные изображения помогут создать тематический десерт, который наверняка понравится не только виновнику торжества, но и приглашенным гостям.

Съедобная фотопечать на торт: преимущества и особенности

Еще несколько лет назад основным украшением десерта служили масляный крем и кондитерская мастика, сегодня же большой популярностью пользуется съедобная печать на вафельной бумаге. Среди основных преимуществ такого декора можно выделить следующее:

  • безопасность — съедобная бумага изготавливается из оливкового масла и крахмала, а изображение на ее поверхность наносится пищевыми красителями;
  • отсутствие вкуса — съедобная печать не имеет определенного аромата, а поэтому легко адаптируется под вкус торта и не испортит послевкусие;
  • доступная стоимость — цена сахарных и вафельных картинок доступна для большинства потребителей, зависит обычно от размера и сложности декора.

Современные производители предлагают большой выбор съедобных картинок для торта, которые помогут создать тематическое лакомство к юбилею, Новому Году, Пасхе или другому торжеству. Также можно заказать декор с надписями или пожеланиями.

Съедобные картинки для торта: особенности установки

Планируя купить декор на съедобной бумаге для тортов, большинство кондитеров и домашних поваров задумываются о способе его установки на десерт. Если вы не использовали кондитерскую мастику, то картинку можно положить непосредственно в крем. Чтобы изображение не размокло от пропитки рационально использовать специальный декор-гель. Это вещество достаточно нанести на ровную поверхность торта и расположить сверху полученного слоя подготовленное украшение. Гель не только защитит декор от промокания, но и поможет избежать обветривания десерта.

В нашем интернет-магазине вы найдете большой выбор съедобных картинок на торт, купить которые можно не только в Киеве, но и с доставкой в любой из городов Украины. Для получения квалифицированной консультации, уточнения стоимости или оформления заказа достаточно связаться с нашими менеджерами.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *