Адвокат по уголовным делам в Киеве – это юрист, имеющий право на занятие адвокатской деятельностью – представительством, защитой интересов лиц и т.д. Как правило, сведения о специалисте внесены в Единый реестр адвокатов Украины. Только он вправе защищать интересы подозреваемого, которого обвиняют в уголовном производстве.

В нашей компании Criminal-Advokat-kiev работают профессионалы, обратиться к которым вы можете в любое удобное время. Адвокаты Киева по уголовным делам помогут составить заявление о преступлении, собрать все необходимые доказательства, подать гражданский иск о возмещении ущерба, провести соответствующие экспертизы.

Стоимость услуг адвоката по уголовным делам

Стоимость услуг адвоката по уголовному праву определяется в каждом конкретном случае и зависит от следующих факторов:

  1. Место проведения следствия.
  2. Количество участников процесса и следственных действий.
  3. Тяжесть совершенного преступления.
  4. Количество фигурантов преступления и особенности взаимосвязей между ними.
  5. Объем материалов уголовного производства и собранных доказательств.
  6. Документы, которые следует подготовить на предварительном расследовании и этапе судебного разбирательства дела.

Как воспользоваться услугами криминального адвоката в Киеве?

Для того чтобы воспользоваться услугами адвоката, достаточно позвонить по указанным телефонным номерам или воспользоваться кнопкой «обратной связи». Вы можете кратко описать суть вопроса, сильный адвокат по уголовному делу предоставит предварительную юридическую консультацию. Все, что вы сообщите профессионалу, останется в тайне, ведь соблюдение адвокатской тайны является одним из основных принципов деятельности нашей компании.

Также вы можете сразу договориться с адвокатом о встрече, предварительно согласовав время. Для большего удобства использования его услуг, есть возможность выезда к заранее согласованному месту. Как правило, на первой встрече клиент рассказывает о сути проблемы и представляет адвокату документы для ознакомления. После анализа документов и информации адвокат по уголовному процессу определяет перспективы дела и согласовывает с клиентом условия дальнейшего сотрудничества.

Правовая помощь осуществляется после заключения официального договора – его условия обсуждаются с клиентом в индивидуальном порядке. Заключив договор, клиент получит профессиональную правовую помощь в уголовном производстве с максимально возможной защитой его интересов.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *