Выбор коляски для двойняшек — дело очень непростое, это один из важнейших этапов покупок, ведь, по сути, коляска это самая важная вещь для малыша, с помощью которой он сможет постепенно познавать новый мир.

Выбор двойных транспортных средств довольно невелик ввиду высокой стоимости колясок и сравнительно низкого спроса на эту продукцию. Тем не менее, вооружившись заранее информационно, родители могут приобрести весьма недорогой и удобный вариант.

Сегодня существует три основных варианта колясок для двойни:

  • Паровозик, где малыши сидят один за другим. По ширине такая коляска ничем не отличается от одноместной и мамочки могут спокойно проехать в общественных местах. Две лифтов, дома и других зданий будут для Вас всегда доступны, поскольку по своим габаритам коляска может легко проехать где угодно.
  • Тандем – малыши сидят бок о бок, купить коляску в Киеве такого типа также возможно, но стоит помнить, что в некоторые типы лифтов транспортное средство просто не влезет.
  • Коляска-трансформатор предполагает и вариант паровозика, и вариант тандема, является наиболее удобным, но и дорогостоящим вариантом.

Сегодня купить коляску не проблема, этот товар не является дефицитным, и главная сложность – это подобрать правильный вариант для себя и для ребенка.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *